Мухаматрахимова Тамара Абдрахимовна

• Должность: учитель русского языка и литературы
  • Преподаваемые дисциплины: Русский язык Литература
  • Образование, специальность:высшее Республиканский пединститут русского языка и литературы, г.Ташкент, 1983 г. русский язык и литература
  • Повышение квалификации / Профессиональная переподготовка:
    КОИРО, 2016 г., 40 часов   "Организация образовательного процесса в соответствии с ФГОС"
    КОИРО, 2016 г., 108 часов "Особенности образования обучающихся (воспитанников) с ограниченными возможностями здоровья в соответствии с ФГОС"

КОИРО, 2018 г., 18 часов   «Подготовка экспертов для работы в территориальной предметной комиссии при проведении итоговой аттестации по общеобразовательным программам основного общего образования» (литература)

КОИРО, 2018 г.,18 часов «Подготовка экспертов для работы в территориальной предметной комиссии при проведении государственной итоговой аттестации в 9 классе по русскому языку (итоговое собеседование по русскому языку)»

АНОДПО «Институт современного образования», 2018 г., 18 часов «Оказание первой помощи в образовательной организации»

КОИРО, 2018 г., 18 часов «Подготовка экспертов для работы в территориальной предметной комиссии при проведении итоговой аттестации по общеобразовательным программам основного общего образования» (русский язык)

КОИРО,  2018 г., 36 часов «Актуальные проблемы преподавания русского языка и литературы в условиях модернизации содержания и структуры гуманитарного образования»

• Общий стаж работы 35
  • Cтаж работы по специальности: 35