• maouschool09@eduklgd.ru

Объявления

Инфографики, отражающие жизнь членов семьи, принимавших участие в Великой Отечественной войне

Путь моего прадеда.
Ученица 8 А класса Млечко Ольга в рамках патриотической акции «Поезд Памяти - 2019»
собрала материал о своём прадедушке, участнике Великой Отечественной Войны. Бабаев Иван Лукьянович, защищая свою Родину, прошел боевой путь от Казахстана до Германии.

Путь моей прабабушки.
Ученик 11 А класса Герасименко Павел в рамках патриотической акции «Поезд Памяти - 2019» собрал материал о своей прабабушке, участнице Великой Отечественной Войны.
Кутень Анна Степановна воевала на территории Белоруссии в партизанском отряде.

Егорова Алиса, ученица 8 А класса, в рамках патриотической акции «Поезд Памяти – 2019» собрала материал о своих прабабушках, работавших в тылу на военном заводе, и о прадедушке, участнике Великой Отечественной Войны.