Объявления

Информация о поступлении в "Краснодарское высшее военное орденов Жукова и Октябрьской Революции Краснозназнамённое училище имени генерала армии С.М. Штеменко"

23.12.2019

Федеральное государственное казенное военное образовательное учреждение высшего образования «Краснодарское высшее военное орденов Жукова и Октябрьской Революции Краснознаменное училище имени генерала армии С.М.Штеменко» Министерства обороны Российской Федерации готовит военных специалистов по защите информации для всех видов и родов войск Вооруженных сил Российской Федерации, центральных органов военного управления и других федеральных органов исполнительной власти Российской Федерации (Национальной гвардии, ФСБ):
с высшим образованием по специальности
10.05.03 – Информационная безопасность автоматизированных систем (срок обучения – 5 лет);
со средним профессиональным образованием по специальности
10.02.05 – Обеспечение информационной безопасности автоматизированных
систем (срок обучения – 2 года 10 месяцев).

училище.JPG