Социологический опрос

23.12.2020
Уважаемые родители!
В соответствии с письмом Уполномоченного по правам ребенка в Калининградской области от 15.12.2020 № 078/1503 информируем о том, что в настоящее время на федеральном уровне проводятся различные мониторинги работы школьных служб примирения (в нашей школе она существует с 2017 года, можно ознакомиться с работой данной Службы на сайте школы).
Центр медиации и общественного взаимодействия Российского государственного социального университета проводит социологический опрос, направленный на исследование конфликтов в образовательной среде. Опрос анонимный, его заполнение занимает не более 5 минут, ориентирован на родителей (законных представителей) детей, получающих общее образование.

Просим оказать содействие, в мониторинге развития школьной медиации (служб примирения) и принять участие в опросе.

Благодарим за за содействие.

Ссылка на опрос: https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSepomZSrFBY0SizAxBn_FV_FeBGib7RwYHec_UpjC5sCwSULQ/viewform