• maouschool09@eduklgd.ru

Финальный этап Всероссийского конкурса научно-исследовательских работ имени Д. И. Менделеева в Москве Финальный этап Всероссийского конкурса научно-исследовательских работ имени Д. И. Менделеева в Москве Финальный этап Всероссийского конкурса научно-исследовательских работ имени Д. И. Менделеева в Москве Финальный этап Всероссийского конкурса научно-исследовательских работ имени Д. И. Менделеева в Москве Финальный этап Всероссийского конкурса научно-исследовательских работ имени Д. И. Менделеева в Москве

6 Февраля 2019 03:02

С 1 по 3 февраля 2019 года в Москве прошёл финальный этап Всероссийского конкурса научно-исследовательских работ имени Д. И. Менделеева. В мероприятиях финального тура приняли участие 594 школьника из 54 регионов России, а также более 200 научных руководителей. Ученица 9А класса нашей школы Никитина Анастасия успешно выступила на конференции с работой «Статус чтения в современной школе». Нужно было не только представить свою работу, прокомментировать презентацию, но и ответить на вопросы компетентного жюри. Настя была награждена медалью «Юному исследователю» и Почётной грамотой. На конференции проходил квест по теме «Шедевры Третьяковской галереи», в ходе которого нужно было ответить на ряд каверзных вопросов. Наша Настя показала прекрасные знания, заняла третье место и была награждена ценным подарком. Молодец!