Итоги конкурса "Мое прекрасное лето"!

Итоги конкурса "Мое прекрасное лето"! Итоги конкурса "Мое прекрасное лето"! Итоги конкурса "Мое прекрасное лето"!

17 Декабря 2020 03:12

В течение дистанционного периода обучения в ноябре мы решили вспомнить все наши замечательные яркие летние дни отдыха. В связи с этим, в нашей школе был объявлен дистанционный конкурс на лучшие летние фотографии. Фото работ было не мало, и определить победителей было нелегко. В итоге принято решение сделать три номинации, и победителей получилось трое! В номинации "счастливое лето" 1 место заняла Малецкая М., ученица 1 "а" класса. В номинации "спортивное лето" 1 место досталось Шматкову В., ученику 2 "а" класса. В номинации "яркое лето" 1 место у Ковалева К., ученика 8 "а" класса. Победителям будут вручены грамоты и поощрительные призы от школы. Всех участников конкурса администрация и педагогический коллектив школы благодарят за участие и проявленный интерес!