• maouschool09@eduklgd.ru

Литературно-музыкальный праздник "Заглянем в мамины глаза..."

Литературно-музыкальный праздник "Заглянем в мамины глаза..." Литературно-музыкальный праздник "Заглянем в мамины глаза..." Литературно-музыкальный праздник "Заглянем в мамины глаза..." Литературно-музыкальный праздник "Заглянем в мамины глаза..." Литературно-музыкальный праздник "Заглянем в мамины глаза..." Литературно-музыкальный праздник "Заглянем в мамины глаза..."

4 Марта 2019 11:03

Заглянем в мамины глаза… Так назывался литературно-музыкальный праздник в 5А классе, на котором присутствовали мамы детей. Ребята долго готовились к этому празднику: подготовили презентации о матерях, разучили стихи, танцы, песни. Мамы тоже приняли посильное участие в празднике: подпевали детям и даже танцевали. Этот вечер надолго запомнится и детям, и их родителям.