• maouschool09@eduklgd.ru

«Мы – единое целое»

«Мы – единое целое» «Мы – единое целое» «Мы – единое целое» «Мы – единое целое»

27 Ноября 2019 11:11

26 ноября в Доме искусств состоялся гала-концерт III городского фестиваля национальных культур «Мы – единое целое». Перед началом концерта в фойе была развёрнута выставка прикладного народного творчества, состоялась демонстрация национальных костюмов, выступление детского духового оркестра. Впервые для оценки подготовленности творческих коллективов было создано детское жюри из учащихся 10-х классов школ №№ 16, 25, 26, Калининградского морского лицея. «Девиз фестиваля – «Мы – единое целое», напрямую связан с историей нашего города, - сказал в приветственном слове глава Калининграда Алексей Силанов. Глава Калининграда Алексей Силанов, председатель городского Совета депутатов Андрей Кропоткин, архиепископ Калининградской и Балтийский Серафим и председатель общественного Совета при главе города Альвидас Мулиуолис вручили грамоты и награды победителям конкурса национальных культур, где хореографический коллектив нашей школы под руководством Киреевой Татьяны Леопольдовны стал обладателем диплома Лауреата и выступил на концерте. Поздравляем!!!