• maouschool09@eduklgd.ru

Неделя школьных наук в начальных классах

Неделя школьных наук в начальных классах Неделя школьных наук в начальных классах Неделя школьных наук в начальных классах Неделя школьных наук в начальных классах

18 Марта 2020 10:03

С 10 марта по 17 марта прошла «Неделя школьных наук» начальных классов. Неделя проходила под девизом: «Нам не нужна война». Каждый ребенок являлся активным участником всех событий декады. В первый день был проведён Единый урок мужества. Результатом его стали рисунки детей. Каждый последующий день имел своё название и тему. В ходе проведения конкурсов «Лучший в каллиграфии», «Знаешь ли ты русский язык?», сочинение-рассуждение «Мысли о войне», «Математический бой» среди классов начальной школы удалось выявить «Лучших математиков» и «Знатоков русского языка». «Неделя школьных наук» начальных классов прошла в атмосфере творчества, сотрудничества, креативности.