Независимая оценка качества условий осуществления образовательной деятельности организациями, осуществляющими образовательную деятельность

19 Ноября 2021 09:11

Уважаемые родители и обучающиеся! В 2021 году в общеобразовательных организациях Калининградской области в целях предоставления участникам отношений в сфере образования информации об уровне организации работы по реализации образовательных программ на основе общедоступной информации проводится независимая оценка качества условий осуществления образовательной деятельности организациями, осуществляющими образовательную деятельность.

В рамках НОКО проводится анкетирование обучающихся (старше 14 лет) общеобразовательных организаций и организаций профессионального образования и их родителей на электронном ресурсе noko39.ru , сбор и обобщение информации о качестве условий осуществления образовательной деятельности.

Сроки участия в анкетировании: с 19 ноября 2021 года по 30 ноября 2021 года.

Для того, чтобы принять участие в анкетировании, необходимо:

1. Активизировать ссылку noko39.ru.

2. Пройти регистрацию, заполнив все поля.

3. Выбрать Муниципальное образование и образовательную организацию, которую Вы хотите оценить.

4. Заполнить онлайн-анкету для участия в независимой оценке качества условий осуществления образовательной деятельности организации

Регистрацию возможно пройти с  помощью электронной почты или социальных сетей: Одноклассники, ВКонтакте, Faсebook.

При регистрации не требуется внесение персональных данных.

Требуемое время для анкетирования — 10-15 минут.

2021-11-19_20-39-13.png

2021-11-19_20-40-36.png