Олимпиада по психологии «Психология без границ»

10 декабря стали известны результаты IX Всероссийской дистанционной олимпиады по психологии «Психология без границ», в которой приняли участие ребята 11А класса под руководством педагога-психолога школы. Среди участников — 1 победитель и 5 призеров. Справочно: Олимпиада «Психология без границ» нацелена на выявление и поддержку творческих способностей обучающихся, формирование умений проведения учебного исследования, популяризацию психологических знаний, а также на развитие интереса учащихся к дальнейшей подготовке в области психологии. В ней приняли участие 2268 обучающихся из 203 населенных пунктов России, а также городов Рига (Латвия) и Семей (Казахстан). Среди участников было 194 обучающихся 11-х классов.