• maouschool09@eduklgd.ru

Познавательная экскурсия на завод «Автотор»

5 Февраля 2020 10:02

04 февраля обучающиеся 8Б и 8В классов совершили познавательную экскурсию на завод «Автотор». Восьмиклассники посетили мастер-класс «Молодые профессионалы». Дети смогли увидеть воочию профессиональное мастерство работников завода, узнали тонкости процесса создания автомобиля, познакомились с молодыми, но уже профессиональными работниками компании «Автотор». Ребята получили бесценный опыт и массу незабываемых впечатлений.