• maouschool09@eduklgd.ru

Разведчики в школе

Разведчики в школе Разведчики в школе Разведчики в школе

3 Июня 2019 09:06

На школьную линейку прибыли ветераны военной разведки Главного управления ГЦ ВС РФ (региональное представительство в г. Калининграде) 31 мая для учащихся нашей школы был ознаменован не только окончанием учебного процесса, не только награждением и поощрением отличившихся учеников грамотами, дипломами, не только началом летних каникул, но и выступлением с напутственными словами Грибанова Анатолия Яковлевича – ветерана военной разведки СССР и РФ. За активное участие, проявленное усердие, смелость и решительность при проведении финальной военно-спортивной эстафеты «Юные патриоты России» были поощрены юнармейцы в составе 8 человек почетными грамотами от директора школы. Почетные гости школы Грибанов А.Я, Трифонов А.Г., Кузьминов А.М. - ветераны военной разведки встретились с юнармейцами в музее школы имени Г. Пастарнака, где в ходе дружеской беседы обсудили планы на новый учебный год, рассказали исторические сведения о группах военной разведки действующих на территории Восточной Пруссии с 1941 по 1945гг, а также группе «Джек». В новом учебном году юнармейцы школы примут участие в поисковых мероприятиях, военизированных эстафетах, будут осваивать военное дело с пользой для себя.