• maouschool09@eduklgd.ru

С ДНЁМ УЧИТЕЛЯ!

4 Октября 2019 10:10

Уважаемые коллеги-педагоги, поздравляю вас с праздником – Днем учителя. Профессия учителя сочетает в себе мудрость и в то же время молодость души, креативность и огромную энергию, доброту и строгость! Ваш труд невероятно сложно оценить, ему просто нет цены! Вы столько сил вкладываете в свое дело, что порой отнимаете свое время у близких. Педагог не только дает детям знания, но и учит применять их в повседневной жизни, не только помогает ученикам освоить школьную программу, но расширяет их кругозор, учит задавать вопросы и находить на них ответы. Быть педагогом – нелегкое призвание, которое требует от человека всех его сил и способностей, постоянного самосовершенствования и колоссального терпения, поэтому труд учителей заслуживает искреннего признания и сердечной благодарности. Желаю вам профессиональных и творческих удач, успехов в вашем нелегком, но нужном деле, терпения, оптимизма, крепкого здоровья и счастья. С уважением Юдов О.С.