Уважаемые родители!

19 Февраля 2021 11:02

Напоминаем, что в соответствии с регламентом работы школы в условиях профилактики риска распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19), весь спектр мероприятий по психолого-педагогическому сопровождению обучающихся, а также изменения порядка обращения родителя за психологической помощью сохраняются в соответствии с утвержденным порядком обращения (алгоритм) и регламентом работы школы в условиях особого графика организации образовательного процесса во втором полугодии 2020-2021 учебного года.

Для получения психолого-педагогической помощи специалиста сопровождения необходим предварительный запрос через Элжур либо непосредственно педагогу-психологу (сообщение-специалисты-педагог-психолог), либо через классного руководителя. При этом, ребенок САМОСТОЯТЕЛЬНО может обратиться за помощью без дополнительных согласований.

После прояснения запроса со стороны родителя и оформления согласия на работу с ребенком, возможна организация очной встречи с соблюдением противоэпидемиологических мероприятий, если проблема не может быть разрешена иным способом (посредством теле-, on-line, off-linе консультирования).

Благодарим за понимание. Наше здоровье – в наших руках!