• maouschool09@eduklgd.ru

Правила приёма в школу

Уважаемые родители  первоклассников 2018 года!

Приём заявлений в 1 класс 2018-2019 учебного года для граждан, проживающих на закреплённой  за школой территории начнётся с 27 января 2018 года.

Граждане, не проживающие на закрепленной территории, будут приниматься в школу при наличии свободных мест, начиная с 1 июля 2018 года.

Приём граждан в школу осуществляется по личному заявлению родителей (законных представителей) ребёнка при предъявлении оригинала документа, удостоверяющего личность родителя (законного представителя).

С заявлением о приёме в школу предъявляется свидетельство о рождении ребёнка (оригинал и ксерокопия),  свидетельство о регистрации ребёнка по месту жительства или свидетельство о регистрации ребёнка по месту пребывания на закреплённой территории (оригинал и ксерокопия).

Заявления в первый класс принимаются в приёмной директора в рабочие дни (понедельник — пятница с 09.00 до 12.00, с 13.00 до 17.00) по предварительному звонку. Ответственное лицо — секретарь школы Коник Анастасия Валентиновна (т. 96-85-42).
Через портал Госуслуги заявления принимаются круглосуточно.

Количество детей, проживающих в микрорайоне Количество 1-х классов Количество обучающихся

Перечень территорий, за которыми закреплена МАОУ СОШ № 9 им. Дьякова П.М.

Переулки: Аральский, Джамбула,Славянский,Сухумский,Тихоокеанский
Микрорайон: А. Космодемьянского
Улицы: Алтайская 1-я, Алтайская 2-я, Аральская, Благодатная, Дальневосточная, Джамбула, Ю. Долгорукого, Ижорская, Изумрудная, Каблукова, Казахская, Карагандинская, cт. серж. Карташева (№№ 1-59, 2-50а), Лазурная, Макаренко, Механическая, Новгородская, Селенгинская, Сестрорецкая, Славянская (кроме №№ 40-42), Сухумская, Тихоокеанская, Урицкого, Хабаровская, Челюскинcкая.
Шоссе: Балтийское
Садово-дачные товарищества:  “Балтиец”

Информация для будущих десятиклассников!

В 2018-2019 учебном году в МАОУ СОШ № 9 им. Дьякова П.М. планируется сформировать универсальный 10 класс.

В 10 универсальный класс будут приниматься выпускники 9-х классов, получившие основное общее образование.  Прием заявлений  будет осуществляться в период с 25 по 30 июня 2018 года, при наличии свободных мест будет объявлен дополнительный набор, который завершится не позднее 31 августа 2018 года (п.5. Правил приема в МАОУ СОШ № 9 им. Дьякова П.М.)

Приём граждан в 10 класс осуществляется по личному заявлению родителя (законного представителя) выпускника 9 класса при предъявлении оригинала документа, удостоверяющего личность родителя (законного представителя).

С заявлением о приёме в школу предъявляется копия свидетельства о рождении ребёнка,  копия аттестата об основном общем образовании и другие документы по усмотрению родителей.

Комитет по образованию информирует Вас о том, что на Едином портале государственных и муниципальных услуг (далее – ЕПГУ) для родителей (законных представителей) будет доступна возможность подачи заявлений в 10 класс по государственной и муниципальной услуге «Зачисление в государственные и муниципальные организации Калининградской области».

Количество универсальных
10-х классов