Мартыненко Юлия Николаевна

• Должность: учитель русского языка и литературы
  • Преподаваемые дисциплины: Русский язык Литература
  • Образование, специальность:высшее Калининградский государственный университет, 2004 г. филология
  • Повышение квалификации / Профессиональная переподготовка:
    КОИРО, 2015, 72ч "Актуальные проблемы преподавания предметов гуманитарного блока в условиях модернизации содержания и структуры образования"
    КОИРО, 2016, 40ч  "Организация образовательного процесса в соответствии с ФГОС"
    КОИРО, 2016, 108ч "Особенности образования обучающихся (воспитанников) с ограниченными возможностями здоровья в соответствии с ФГОС"
    КОИРО, 2018, 36ч "Актуальные вопросы теории и методики преподавания русского языка и литературы в условиях модернизации содержания и структуры гуманитарного образования"
    Академия реализации государственной политика и профессионального развития работников образования Министерства просвещения Российской Федерации, 2020 г., 112ч "Совершенствование предметных и методических компетенций педагогических работников (в том числе в области формирования функциональной грамотности)"
  • Ученая степень нет
  • Ученое звание нет