Фестиваль керамики "ДРУЖБА"

10 Ноября 2022 08:11

На осенних каникулах учащиеся 5Д класса посетили фестиваль керамики "ДРУЖБА" . Ребята посмотрели уникальные изделия из керамики ручной работы. Каждое такое творение содержит частичку души мастера. Созданное руками изделие вызывает у автора при сотворении бурю эмоций. Эмоции - самое ценное в обмене творческой энергией между авторами и посетителями фестиваля. На создание одного изделия уходит в среднем от трех недель. Ребята смогли немного прикоснуться к волшебству создания изделий из керамики ручной работы - приняли участие в мастер-классе на гончарном круге. Пятиклассники получили порцию красоты и вдохновения от мастеров в уютной и душевной атмосфере.