Приём в 1 класс

Приём заявлений в 1 класс 2022-2023 учебного года для граждан, проживающих на закреплённой  за школой территории начнётся с 01 апреля 2022 года.

Способы подачи заявлений

лично при обращении в Школу с соблюдением санитарно-эпидемических требований (предварительно позвонить по тел. 96-85-42);

-  через операторов почтовой связи общего пользования заказным письмом с уведомлением о вручении;

в электронной форме (документ на бумажном носителе, преобразованный в электронную форму путем сканирования или фотографирования с обеспечением машиночитаемого распознавания его реквизитов) посредством электронной почты Школы maouschool09@edu.klgd.ru или с использованием функционала официального сайта Школы в сети Интернет http://www.school9klgd.ru/contacts/ или иным способом с использованием сети Интернет;

с использованием функционала (сервисов) региональных порталов государственных и муниципальных услуг, являющихся государственными информационными системами субъектов Российской Федерации, созданными органами государственной власти субъектов Российской Федерации  (www.gosuslugi.ru) - услуга «Зачисление в общеобразовательные организации».

Телефон "горячей линии" школы по вопросам приема: 96-85-42. Ответственное лицо — секретарь школы Коник Анастасия Валентиновна

Граждане, не проживающие на закрепленной территории, будут приниматься в школу при наличии свободных мест, начиная с 06 июля 2022 года.

таблица.JPG

При личном обращении приём заявлений осуществляется в приёмной директора в рабочие дни (понедельник — пятница с 10.00 до 12.00, с 13.00 до 15.00 по предварительному звонку) при предъявлении оригинала документа, удостоверяющего личность родителя (законного представителя).

С заявлением о приёме в школу предъявляется свидетельство о рождении ребёнка (оригинал и ксерокопия),  свидетельство о регистрации ребёнка по месту жительства или свидетельство о регистрации ребёнка по месту пребывания на закреплённой территории (оригинал и ксерокопия), СНИЛС.

Перечень территорий, за которыми закреплена МАОУ СОШ № 9 им. Дьякова П.М.

Переулки: Аральский, Джамбула,Славянский,Сухумский,Тихоокеанский
Микрорайон: А. Космодемьянского
Улицы: Алтайская 1-я, Алтайская 2-я, Аральская, Благодатная, Дальневосточная, Джамбула, Ю. Долгорукого, Ижорская, Изумрудная, Каблукова, Казахская, Карагандинская, Карамельная,  cт. серж. Карташева (нечётные номера 1-59, чётные номера 2-50а), Лазурная, Макаренко, Механическая, Новгородская, Селенгинская, Сестрорецкая, Славянская, Сухумская, Тихоокеанская, Урицкого, Хабаровская, Челюскинcкая.
Шоссе: Балтийское
Территории размещения садоводческих, огороднических и дачных некоммерческих объединений:  “Балтиец”.